20 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Амазонки захватят Готэм в трилогии дополнений DC Universe Online


Sony Online Entertainment выпустит глобальное дополнение Amazon Fury для DC Universe Online, заявил генеральный продюсер игры Ларри Либерти в блоге европейского подразделения PlayStation.

Amazon Fury будет состоять из трех частей. Первая выйдет весной 2014 года. В ней игроки попробуют отбить атаку амазонок, вторгшихся в город Готэм. Также пользователи смогут отправиться на родину амазонок Темискиру — «один из самых больших и красивых инстов» DC Universe Online.

Игроки сразятся с Женщиной-кошкой, Мистером Фризом, Убийцей Кроком, Супергерл, Чудо-женщиной, Найтвингом и другими героями и злодеями. Кроме того, они получат доступ к экипировке категории Tier 6 и смогут сыграть за Чудо-Женщину и Цирцею.

DC Universe Online — многопользовательская ролевая игра от Sony Online Entertainment, основанная на вселенной издательства DC Comics. Вышла на PC и PS3 в январе 2011 года. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 69,74% (PS3). Сначала DC Universe Online использовала модель платной подписки, но в ноябре 2011 года она перешла на F2P. В ноябре 2013 года появилась версия игры для PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
puzzo26
puzzo26
Комментарий был удален