22 апреля 2023Интернет

Amazon сравнил Илона Маска и Хоумлендера из «Пацанов» после истории с галочками


Стриминг-сервис Prime Video в одном из своих Twitter-аккаунтов провёл забавную параллель между персонажем Хоумлендером из сериала «Пацаны» (The Boys) и Илоном Маском, который недавно лишил «синих галочек» верификации многих знаменитых людей и компаний. Amazon сравнил это событие с поступком Хоумлендера, который во втором сезоне скинул с крыши своего сына, надеясь, что тот сможет полететь. Подпись к фото гласит: «Что ж, он может делать всё, что пожелает».

Amazon сравнил Илона Маска и Хоумлендера из «Пацанов» после истории с галочками - фото 1

Чтобы вернуть «синие галочки», знаменитостям придётся оформить подписку Twitter Blue и тратить по восемь долларов в месяц. Некоторые из известных людей критиковали Маска и его инициативу. К примеру, писатель Стивен Кинг выражал недовольства из-за подобного нововведения и отказывался платить за «синюю галочку». В итоге его аккаунт, как и аккаунты актёра Уильяма Шетнера и баскетболиста Леброна Джеймса, остались «нетронутыми». Илон Маск оплачивает подписку этих людей лично.

Что касается «Пацанов», то съёмки четвёртого сезона недавно подошли к концу. Пока Amazon не объявила дату премьеры продолжения шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь