19 января 2018

Amazon снова спойлерит комиксы Marvel. Стала известная тайна Красного гоблина


Ранее мы рассказывали, что совсем скоро Человека-паука ждет новое столкновение с Норманом Озборном. На этот раз он будет гораздо сильнее, чем прежде, и предстанет в образе Красного гоблина.

Сценарист комикса Дэн Слотт умышленно слил информацию в Twitter, чтобы фанаты предположили, что в сюжете Озборн будет владеть магией, доступ к которой он получит от демона Мефисто. Но это не так.

На интернет-магазине Amazon появилось описание сборника (Amazing Spider-Man #791-801) с сюжетом Go Down Swinging, которое раскрывает главный секрет Нормана.

Норман Озборн наконец-то нашел способ вновь стать Гоблином и решает отомстить Человеку-Пауку. Его новое оружие? Симбиот Карнаж! Еще никогда не выходило столь крупной и яростной истории о Гоблине и Человеке-Пауке!

Amazon снова спойлерит комиксы Marvel. Стала известная тайна Красного гоблина - фото 1
Amazon снова спойлерит комиксы Marvel. Стала известная тайна Красного гоблина - фото 2
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
ну не идиоты? вот нафига так делать? в следующей серии кейси убьет джесси! не забудьте посмотреть удивительную серию, где погибнет клон джесси! вот в этом главный наверное минус комиксов. если книга или фильм вышли, то судить приходится о готовом продукте. комиксы же, издающиеся по главам, либо спойлерят без конца либо редактируют по ходу (как вот с секретной империей вышло) меняя финал.