03 марта 2023Сериалы

Amazon объявил дату релиза 5 сезона «Удивительной миссис Мейзел» и показал тизер


Стриминг-сервис Prime Video поделился на своём официальном YouTube-канале тизером пятого сезона сериала «Удивительная миссис Мейзел» (The Marvelous Mrs. Maisel). Продолжение стартует на сервисе 14 апреля — в этот день зрители смогут посмотреть первые три эпизода. Последующие серии будут выходить раз в неделю. Пятый сезон станет для шоу заключительным.

Четвёртый сезон закончился для Мидж (Рэйчел Броснахэн) тем, что она сожгла все мосты и выбыла из предстоящего тура. В новых сериях воодушевлённая героиня намерена продолжить путь к славе, обнаруживая, что-то, к чему она так долго стремилась, ближе, чем казалось изначально. Однако даже за это «ближе» предстоит побороться, но это Мидж совсем не пугает.

«Удивительная миссис Мейзел» рассказывает историю домохозяйки Мидж из 1950-х годов, которая открывает в себе талант к стендапу. У сериала высокие оценки критиков (89% на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes) и зрителей (84% на том же сайте). Шоу завоевало три «Золотых глобуса», два из которых достались актрисе Рэйчел Броснахэн за главную роль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь