13 марта 2023Игры

Amazon объяснил изменения в нарядах «Художницы» в западной версии Lost Ark


С 15 марта пользователи западной версии Lost Ark смогут опробовать новый класс — «Художницу». Как ранее стало известно, внешний вид героини будет несколько зацензурен. Из-за этого наряды класса будут отличаться от тех, что представлены в азиатской и российской версиях игры.

Издание Eurogamer привело комментарии Amazon, касающиеся этой ситуации. Ведь именно эта компания занимается распространением проекта для западных игроков.

Хотя наша цель в сохранении аутентичности оригинальной игры, мы также работаем с Smilegate RPG над обновлениями локализации, чтобы игра была доступной и репрезентативной для наших западных игроков, — сообщили в компании.

Игровой процесс класса не изменится. Но скины «Художницы» переработают для того, чтобы они «лучше соответствовали западным нормам». В нарядах, выделяющихся короткой юбкой, героиня будет носить шорты. У других же будет изменена длина штанов или будут добавлены колготки.

Мы будем стараться сохранить оригинальный дух скинов при применении этих изменений, чтобы у игроков было множество интересных вариантов кастомизации этого уникального универсального класса.

В обновлении Art of War с 15 марта по 14 июля в Lost Ark пройдёт несколько крупных ивентов. Кроме этого, в игру добавят новое поле боя 48×48.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь