14 декабря 2015Игры
Обновлено 16.12.2015

Amazon ищет дизайнера боевой системы для своей игры


Amazon ищет дизайнера боевой системы для своей игры - фото 1

Мы неоднократно писали о загадочном игровом проекте Amazon Game Studios. Ранее в проект искали художников и инженеров. В студию были наняты Ким Свифт (разработчица Portal), Клинт Хокинг (дизайнер Far Cry 2) и Том Леонард (работавший над Half-Life 2 и Left 4 Dead). Судя по всему, игра использует движок CryEngine.

Сейчас студия ищет человека на должность Combat Design Lead — главного дизайнера по боевой части. Нужно будет изобретать внешний вид персонажей, придумывать аватары игрокам, делать плавное и интуитивно понятное управление перемещениями и боевыми действиями, а также создавать «интересных, свирепых и динамичных» врагов и союзников.

То есть работа боевого дизайнера так или иначе пересекается со всеми остальными отраслями игры — от анимации и AI до баланса и звуковых эффектов. Для трудоустройства нужно не меньше 5 лет опыта работы дизайнером по геймплею и участие минимум в одном проекте класса ААА. Самое интересное тут — раздел «Предпочитаемая квалификация», который дает представление о том, над какой же все-таки игрой трудится Amazon. У идеального кандидата должна быть ключевая роль в разработке перемещений персонажа и боевой системы в нескольких успешных играх жанра «3D-экшен» или «спорт».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RadilovD
RadilovD
Судя по нынешним играм, таких осталось единицы
Corporal Jeff
Corporal Jeff
игра будет про нелегкий путь посылки через почту расейской федерации до своего получателя.