11 июля 2020Игры

Amazon отправила еще одну игру на доработку. В этот раз это MMO New World, а произошло все до релиза


Новые игры у студии-гиганта Amazon Games выходить не спешат, а иногда даже откатываются обратно до состояния закрытой беты. Так 1 июля был «отменен» официальный релиз PvP-шутера Crucible, отправленного на дополнительное бета-тестирование и доработку.

Сегодня был перенесен выход еще одного флагманского проекта компании, фэнтези-ММО New World. Игра должна была выйти 25 августа, но студия сообщила, что на основе фидбека от альфа-тестеров релиз решили отложить до весны 2021 года.

Вместо релиза альфа-тестеры и игроки, предзаказавшие New World и подписавшиеся на бету, получат шанс сыграть в полную версию «в течение ограниченного периода времени». Пока не сообщается, сколько пользователей позовут в тест, но избранным к 25 августа разошлют инструкции по электронной почте.

«Мы хотим убедиться, чтобы у самых преданных игроков было много мид- и эндгейм-опыта, пока они будут путешествовать по Этернуму. Хотим, чтобы игроки полностью погрузились в игру и знали, что наша студия — символ качества и долгоиграющего геймплея, которому можно доверять. А это значит дополнительное время для того, чтобы довести все до уровня, пригодного к релизу», — написал руководитель студии Рич Лоуренс.

Это, кстати, уже второй раз, когда дату релиза New World переносят. Игра должна была выйти в мае, но в апреле релиз был отложен из-за пандемии COVID-19.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
"Мы хотим убедиться, чтобы у самых преданных игроков было много мид- и эндгейм-опыта, пока они будут путешествовать по Этернуму" есть вопрос откуда возьмутся эти игроки если у студии нет громкого имени, а игра не по какой то франшизе? или они думают что раз они делают то "преданные игроки" сами по себе появятся? в жанре ММО в 2020?))))