01 декабря 2022Кино

Аманда Сайфред и Линдси Лохан высказались о готовящемся мюзикле «Дрянные девчонки»


Актрисы Аманда Сайфред и Линдси Лохан в совместном интервью для журнала Interview обсудили потенциальное продолжение комедии «Дрянные девчонки» (Mean Girls). Обе актрисы сомневаются в таком проекте как «Дрянные девчонки 2» с их участием, но о готовящемся мюзикле они знают и, судя по всему, были бы не против принять в нём участие.

«Я бы убила только за одну неделю, чтобы мы все вместе сыграли свои роли из „Дрянных девчонок“ на Бродвее. Потому что „Дрянных девчонок 2“ никогда не будет, не так ли?» — спросила Сайфред.

«Я не знаю. Я что-то слышала о том, что это будет мюзикл, и подумала: „О нет“. Мы не можем сделать это. Он должен быть в том же ключе», — ответила ей Лохан.

Мюзикл «Дрянные девчонки» появился на Бродвее в 2018 году и был закрыт в 2020 на фоне пандемии. Тем не менее, за экранизацию мюзикла взялась студия Paramount ещё в сентябре 2021 года, однако ничего об актёрском составе проекта до сих пор неизвестно. В 2011 году выходил сиквел «Дрянные девчонки 2», однако ни одна из актрис оригинала не появилась в продолжении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь