30 января 2020Музыка

alyona alyona сняла клип в стиле игры GTA. И это настоящая бомба


Популярная украинская рэп-артистка alyona alyona выпустила клип на трек «Дикi танцi». В видео Алена попала в видеоигру, напоминающую GTA.

Главное отличие игрового мира от того, в каком оказалась артистка, — наличие знакомых нам пейзажей. В частности, в видео вы обнаружите ларьки у подъездов, панельки, парней на корточках и все, что присуще периферии в СНГ.

Кроме всего прочего, в клипе есть коты. Животные вместе с рэп-исполнительницей танцуют брейкданс. В общем, это на самом деле крутая работа.

Режиссером клипа выступила Аня Велосипедова (украинская клипмейкер). Также в создании видео участие принимал музыкант и клипмейкер Delta Arthur, который уже долгое время работает с исполнительницей.

Трек «Дикi танцi» выходил на альбоме «В хатi МА». Его релиз состоялся в ноябре 2019 года.

Для справки: alyona alyona — бывшая воспитательница детского сада в городе Барышевка (Киевская область). Ее, между прочим, британское издание The Guardian включило в список 50 новых артистов года. Кроме того, девушке респектуют популярные российские артисты. Она также снималась в клипе для Гудкова и «Чикен Карри».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Эм-м...я думаю, что чтобы полноценно заценить - надо быть хоть немного ее фанатом-)) А так напоминает трешнячок из 90-х-)
Bender2012
Bender2012
Турецкий рэп, это жесть какая то