19 апреля 2022Музыка

Алла Михеева записала песню к сериалу «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики


Ведущая и актриса Алла Михеева записала первую песню в своей карьере, которая прозвучала в финальном эпизоде сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. Михеева также исполнила в драме роль лучшей подруги главной героини Алины. Послушать трек под названием «За секунду до» можно ниже:

«Песню написал мой одногруппник Миша Гусев, и, когда я впервые услышала ее, записанную под фортепиано, сразу влюбилась! К этой композиции я отнеслась как к отдельному творческому проекту. Аранжировку к ней сделал талантливый музыкант, коллега популярного певца Jony. Но я не знала, что с ней делать — просто так без повода выпускать не хотелось. Во время съемок я подружилась с оператором-постановщиком Геннадием Успангалиевым. Предложила ему песню к одному из эпизодов, ее в итоге услышала и Валерия… Вот так у этой композиции и появилась жизнь именно благодаря сериалу „Обоюдное согласие“», — рассказала Алла Михеева.

«Обоюдное согласие» стал оригинальным проектом онлайн-кинотеатра KION, а главную роль в нём исполнила Светлана Иванова. Сериал рассказывает об учительнице русского языка Анне Фёдоровой, которая пережила насилие после встречи с друзьями. Премьера состоялась 18 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь