21 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Alienware не позволит изменять свои Steam Machines


Консоли Steam Machines от американского производителя Alienware не разрешат изменять. Об этом заявил генеральный менеджер компании Фрэнк Азор в интервью сайту TrustedReviews.

Азор объяснил это тем, что Alienware будет выпускать новые версии Steam Machines ежегодно. Компания предлагает пользователям покупать новые модели консолей, а не заменять устаревшие комплектующие в прошлых версиях.

Steam Machine от Alienware появится в продаже осенью 2014 года. Компания не называет ее цену, но заявляет, что она не сильно отличается от цен на консоли нового поколения.

Steam Machines — линейка игровых консолей на основе операционной системы SteamOS, разрабатываемых по спецификациям компании Valve. Специально для них разрабатывается геймпад Steam Controller. На сегодня известны 14 производителей, собирающихся начать выпускать свои Steam Machines со второй половины 2014 года по ценам от $499 до $6 тыс.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SnakeTBs
SnakeTBs
Анонс - Steam Machines будет открытой системой, на следующий день, вы покупаете, а мы не разрешаем изменить конфигурацию. Как китайцы со своей "КОС", мы сделали национальную открытую систему, часть ОС будет закрытой.
Tahakaro
Tahakaro
АхаХАхахаха!!! СТИМ БОЯРЕ ПОКУПАЮТ ПК КАЖДЫЙ ГОД ПО 500 БАКСОВ!!! АЗАЗАЗА и в том духе, бгг )))