01 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Альфа-тест Evolve на PS4 сорвался


Альфа-тест Evolve на PS4 сорвался - фото 1

Альфа-тест экшена Evolve на PS4 отложили на неопределенный срок из-за неполадок с новой прошивкой консоли. Об этом говорится в письме разработчиков и издателя.

Сначала разработчики собирались протестировать Evolve только на Xbox One и значительно позже, в январе 2015 года. Впрочем, у владельцев консоли Microsoft остались преимущества. Им дали раннюю версию 30 октября, а игрокам с PC и PS4 пришлось ждать еще день. Вчера 2K Games и Turtle Rock Studios прислали письмо, где говорится о неполадках из-за прошивки PS4 версии 2.0. Владельцам консоли Sony дали ключ для других платформ.

Ранее Sony Computer Entertainment признала, что некоторые пользователи, установившие обновление, то и дело отсоединяются от PSN, а другие вовсе не могут подключиться. Также у части PS4 появились проблемы со спящим режимом. Инженеры Sony пытаются устранить неполадки. В последние недели PSN часто сбоит.

Evolve — командный экшен компании Turtle Rock Studios, известной по Counter-Strike: Condition Zero и серии Left 4 Dead. В нем до четырех игроков объединяются в отряд охотников, а пятый играет за чудовище. Evolve получила несколько наград на выставке E3 2014, в том числе четыре премии Game Critics Awards, и была признана лучшей игрой выставки Gamescom 2014. С 30 октября по 2 ноября 2014 года Turtle Rock Studios проведет альфа-тестирование. Игра выйдет 10 февраля 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Обновления и дополнения сначала появятся на консоли Microsoft.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Palenka
Palenka
Пекарям не понять всю надежность консолегеймнга.