24 февраля 2021Жизнь

Александру Гудкову — 38 лет. Вспоминаем творческий путь комика


Александру Гудкову, капитану команды КВН «Федор Двинятин» и известному телеведущему, сегодня исполнилось 38 лет. Вспоминаем творческий путь актера: от КВН до личных проектов.

Карьера Гудкова фактически началась в 2006 году после участия в команде КВН «Федор Двинятин».

Александру Гудкову — 38 лет. Вспоминаем творческий путь комика - фото 1

Параллельно с работой в КВН Гудков участвовал в работе над Made in Woman, которое впоследствии стало Comedy Woman. Там же работала его сестра Наталья Медведева.

Гудков продолжал показывать необычные образы.

Александру Гудкову — 38 лет. Вспоминаем творческий путь комика - фото 2

В 2010 году он присоединился к Yesterday LIVE в качестве ведущего и вел рубрику о моде. В то же время вместе с Александром Незлобиным запустил авторское шоу на MTV Россия.

Александру Гудкову — 38 лет. Вспоминаем творческий путь комика - фото 3

В 2013 году Гудков появился в «Вечернем Урганте» в качестве соведущего, но позже отошел от работы в кадре — стал закадровым голосом и сценаристом проекта. Сам комик ранее признавался, что ему больше по душе сценарная работа.

Александру Гудкову — 38 лет. Вспоминаем творческий путь комика - фото 4

Параллельно с работой на телевидении, Гудков занялся проектами на YouTube. Он приложил руку к созданию шоу Comment Out, «Лига плохих шуток» и другим, которые выходят на канале «Чикен Карри». Вместе с ведущим также работает творческая команда «Вечернего Урганта».

Можно вспомнить громкие клипы вроде «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова и работы для групп Cream Soda и Little Big.

Помимо творческой деятельности, Гудков также ведет бизнес — шоумен открыл несколько барбершопов и работает с различными модными домами. Один из них — Gucci.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ramonak
Ramonak
Кому?!!