07 февраля 2022Спорт

Алек Болдуин остался под впечатлением от выступления фигуристки Валиевой на Олимпиаде


Актёр Алек Болдуин отметил в своём Instagram выступление российской фигуристки Камилы Валиевой в короткой программе командного турнира на Олимпиаде года в Пекине. Реакцию Болдуина зафиксировала тренер Этери Тутберидзе, опубликовав Stories в Instagram и поблагодарив актёра за его слова. На момент написания заметки пост Болдуина на его странице отсутствовал.

«Песня. Поэма. Живопись. Посвятить свою жизнь этому искусству… Спасибо тебе, Камила Валиева, за твой подарок — душераздирающую красоту для этого мира», — написал Болдуин в своём обращении, прикрепив видео выступления Камилы Валиевой.

Выступая в составе сборной России, фигуристка стала олимпийской чемпионкой в командном турнире. Заработав 90,18 балла в короткой программе, Валиева побила олимпийский рекорд и стала первой фигуристкой в истории, которая выполнила четверной прыжок на Олимпиаде.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Лишнее доказательство того что российские фигуристы выступили лучше всех. До этого выступление Марка Кондратюка оценил Бен Стиллер. К тому же когда Валиева откатала свой номер весь зал встал и взорвался аплодисментами. Кроме хохлов конечно. Те сидели с каменными рожами и уставившись в телефоны. Интересно только это они такие идейные или свидомый демократический режим так запугал их.
DНARVED
DНARVED
Также Алек предложил Камиле в виде подарка курсы актерского и операторского мастерства, где он будет присутствовать лично. "Ты сможешь посмотреть на меня через обьектив" - шутил Алик