24 февраля 2017Игры
Обновлено 24.02.2017

Alaloth: Champions of the Four Kingdoms – изометрическая Dark Souls


Alaloth: Champions of the Four Kingdoms – изометрическая Dark Souls - фото 1

Свежеоснованная итальянская студия Gamera Games анонсировала Alaloth: Champions of the Four Kingdoms – фентезийную изометрическую экшен-RPG, в которой главную роль играет не прокачка, а умение игрока.

Именно поэтому глава студии Альберто Белли сравнивает Alaloth с Dark Souls – хотя по внешнему виду она будет куда больше напоминать Baldur’s Gate. Белли обещает красочные добивания, глубокую систему комбо, а также локальный и онлайновый мультиплеер с участием до 4 игроков.

Основной упор игра сделает на свободе: к ней можно будет возвращаться снова и снова.

Здесь нет основного сюжетного квеста, здесь динамически меняющийся мир, на который влияют ваши поступки, политическая обстановка и другое.

С созданием этой «песочницы» в духе «Игры престолов» Gamera Games поможет идущий в последнее время нарасхват Крис Авеллон, известный по работе над Planescape: Torment Pillars of Eternity, Fallout 2 и New Vegas. Авеллон выступит в качестве креативного консультанта: он будет комментировать и дополнять предложения разработчиков по сеттингу и лору игры.

Релиз Alaloth залпанирован на 2018 год на PC и консолях.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iproxy
iproxy
Ещё 1 симулятор перекатов?)
Nik  Sharp.25cmb
Nik Sharp.25cmb
Слишком дешево выглядит, примерно на уровне Dungeon Siege 2 (На минутку, вышедшего в 2005 году). Отсутствие бюджетов на художку печалит.