15 октября 2017
Обновлено 15.10.2017

Аквамен в «Лиге справедливости» не тот, кем мы его считали


Аквамен состоит в Лиге Справдливости десятки лет, но шутки о нем не иссякают. Впрочем, новая версия персонажа в исполнении Джейсона Момоа может наконец изменить отношение к супергерою. И DC очень старается донести это до аудитории, стабильно подкармливая фанатов новыми подробностями.

По словам самого Момоа, Аквамен в киновселенной будет не таким, каким мы привыкли видеть его в комиксах (и хорошо).

Это сложная роль, нам необходимо собрать ему предысторию, определить путь развития. Некоторым может не понравиться, они будут говорить «нет, это не тот Аквамен, которого я люблю».

При этом он должен получить одну из самых продолжительных и сложных персональных арок во всей киновселенной DC.

Аквамен еще даже не Аквамен. Не король семи морей. Этого не произойдет до самого конца моего сольного фильма. Артура Карри ждет большой путь, и для многих фанатов это может быть тяжело, то, каким он стал в моей версии. Но обязательно подождите до конца отдельного фильма, он еще только станет королем.

Похоже, в «Лиге» мы увидим только самую базовую предысторию персонажа и несколько крутых боевых сцен, тогда как полноценное раскрытие и персональную линию вынесли в отдельный сольник. Остается надеяться на то, что первый полноценный командник DC все же сможет органично вписать героев и их появление в историю и не превратится в обрывочный капустник с картонными героями.

«Лига Справедливости» выйдет на российские экраны 16 ноября. «Аквамен» выйдет в конце 2018-го и будет «похож на Star Wars под водой», по выражению актера Луди Лина. Главное, чтобы не на подводную арку с городом гунганов в «Призрачной угрозе».

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Rastrelly
Rastrelly
К'роч, Аквамен в этой версии - не Аквамен, а.... Актер Джейсон Момоа в костюме Аквамена! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!