01 февраля 2021

«Аквамен 2»: Дольф Лундгрен рассказал, когда начнутся съемки фильма


Звезда «Аквамена» Дольф Лундгрен рассказал на онлайн-мероприятии Wizard World Virtual Experiences 2021, что съемки продолжения фильма начнутся летом 2021 года в Лондоне, а премьера должна состояться 16 декабря 2022 года.

«Вероятно, я начну сниматься в „Аквамене 2“ этим летом в Лондоне. Студия надеется выпустить фильм в кинотеатрах в следующем году», — сказал Лундгрен.

В фильме снимутся Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул-Матин II, который уже начал подготовку к съемкам.

Ранее Лундгрен рассказывал ComicBook, что «Аквамен» был «очень ценным опытом», хотя съемки причиняли ему массу дискомфорта из-за долгих съемок в подвешенном состоянии.

«Единственная вода, которую я видел до съемок была в моей бутылке. На съемочной площадке не было воды, там было очень сухо. Нужно было висеть от пяти до восьми часов в день и двигать ногами определенным образом, говорить и двигаться, а движение волос потом пририсовывали на компьютерной графике. Это было утомительно, но это совершенно новый опыт», — поделился Лундгрен.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
damianwayne11
damianwayne11
Че набунтовались там против Эмбер Хёрд? А Ворнерам на вас ПОХ !!!