23 марта 2022Сериалы
Обновлено 23.03.2022

Российские актёры дубляжа начали сбор средств на озвучку «Лунного рыцаря»


Студия перевода Red Head Sound собрала профессиональных актёров дубляжа, режиссёров и переводчиков, которые занимались локализацией зарубежных фильмов в России до того, как крупные киностудии ограничили свою деятельность на фоне спецоперации в Украине. Теперь же команда профессионалов нацелена продолжить заниматься любимым делом, но теперь уже «с доставкой на дом».

В данный момент студия занимается сбором средств на дубляж нового многосерийного проекта Marvel — «Лунный рыцарь» (Moon Knight), который выйдет на стриминг-сервисе Disney+ 30 марта. Дублированный отрывок из сериала можно посмотреть ниже:

В сообщении Red Head Sound к зрителям говорится о том, что они готовы «поднять пиратский флаг», раз уж в мире происходит столько изменений:

«Мир меняется каждый день, и мы здесь для того, чтобы у нашего зрителя и была возможность и дальше смотреть его любимые сериалы с качественным переводом и в безупречном дубляже. Если для этого нужно раскрыть чёрный парус и поднять пиратский флаг — что ж… Настало время смелых решений! Все на борт, мы готовы к вызовам завтрашнего дня!».

Помимо «Лунного рыцаря», в планах студии заняться дублированием сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi), чей релиз состоится 25 мая. Поддержать Red Head Sound можно в их группе «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь