07 июля 2021
Обновлено 07.07.2021

Актёры «Локи» не знали, для какого сериала прослушивались, пока не получили роль


Некоторые актёры сериала «Локи» рассказали, что не знали, для какого проекта прослушивались, пока им не дали роль. Это мера, на которую идет Marvel ради сохранения деталей сюжета в своих фильмах и сериалах.

София Ди Мартино (Сильви) поделилась с Entertainment Weekly, что у неё был кусок текста из разговора двух героев, которых звали Сара и Боб. Актриса решила, что диалог происходил в поезде.

«Я не знала, что это была за роль, что это был за сериал, я не знала ничего», — поделилась Ди Мартино с изданием.

Тара Стронг (Мисс Минутка) рассказа аналогичную историю. Когда она разговаривала со своим агентом по поводу прослушивания, он сказал ей, что это «что-то вроде анимированного голосового помощника Сири». Она уточнила, разумна ли она, на что ей ответили: «На самом деле, мы не знаем».

По словам Вунми Мосаку (Охотник B-15), которые приводит Collider, ей позвонили и сказали, что она получила роль в «Локи». Актриса отметила, что она не знала, что вообще прослушивалась для этого сериала.

Marvel и раньше старались скрыть детали сюжета своих проектов. Например, подобная «Локи» ситуация была с «ВандВижн», а на съёмках «Финала» актёрам не давали полный сценарий, и иногда они не представляли, в какой сцене снимаются.

Обложка: ENTERTAINMENTij / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь