Второй сезон «One Piece. Большой куш» (One Piece) от Netflix обещает стать по-настоящему жутким. Дэвид Дастмалчян, который сыграет Мистера 3 из организации Baroque Works, в интервью The Direct поделился подробностями предстоящих приключений. По его словам, адаптация арки Little Garden из манги будет наполнена чудесными, но при этом страшными и жестокими моментами.

Актёр второго сезона «Ван-пис» пообещал жуткие приключения и эпические битвы
Актёр с энтузиазмом рассказал, что Пиратам Соломенной Шляпы предстоит столкнуться с невиданным ранее противником. При этом он настоящий фанат вселенной — его семья обожает One Piece.

кадр из сериала «Ванпис»
Премьера первого сезона в 2023 году покорила как новых зрителей, так и давних поклонников. Во втором сезоне к основному составу во главе с Иньяки Годоем (Луффи) присоединятся Каллум Кер в роли Смокера, Клайв Рассел в роли Крокуса и другие звёзды. Но главным сюрпризом станет появление Чоппера — того самого говорящего оленя-доктора.
Создатель манги Эйитиро Ода лично отметил, как тщательно прорабатывали этого персонажа, используя технологии мирового уровня для анимации его мимики и движений.
Netflix также подтвердил работу над третьим сезоном.
Автор новости
Загрузка комментариев…







