10 апреля 2023Игры
Обновлено 10.04.2023

Актёр из Star Wars Jedi: Survivor попросил не спойлерить «крутой финал»


Актёр Камерон Монахэн, подаривший голос и внешность Кэлу Кестису из Star Wars — Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor, во время ежегодного мероприятия Star Wars Celebration поговорил немного о сюжете грядущей Star Wars Jedi: Survivor, а если быть более точным — о просьбе не спойлерить «крутой финал».

Камерон Монахэн попросил фанатов не спойлерить финал, так как он настолько крутой, что это, пока что, самый его любимый момент во всей серии.

Примечательно, что сами разработчики Star Wars Jedi: Survivor активно стараются избегать спойлеров по игре — завязка сюжета по-прежнему остаётся неизвестной, а обещанный ранее артбук во избежание спойлеров выйдет лишь несколько месяцев спустя после релиза проекта.

Единственное, что относительно известно на данный момент — это противостояние героя серии Кэла Кестиса с Империей, а также появление в сиквеле джедая из периода Расцвета Республики.

Ранее EA опубликовала финальный трейлер Star Wars Jedi: Survivor — игра выйдет 28 апреля. Ознакомиться с системными требованиями можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь