26 мая 2023Игры

Актёр озвучки Half-Life 2 взбудоражил фанатов поездкой в Valve на запись


25 мая актёр Джон Патрик Лори, известный по голосу Одессы Кэббеджа и некоторых граждан из Half-Life 2, Снайпера из Team Fortress 2, а также нескольких персонажей из Dota 2, вывесил пост с фотографиями — на изображениях можно увидеть фигурку Гордона Фримена, куб из Portal, а также вентиль, фирменный элемент Valve.

Фанаты восприняли эти фотографии как некий намёк на то, что актёра пригласили озвучивать что-то, связанное с одним из ключевых проектов Valve — например, долгожданный третий эпизод для Half-Life 2. В связи с этим актёру пришлось делать новый пост с опровержением.

В новых постах Джон Патрик Лори отметил, чтобы фанаты не искали намёков на какие-либо анонсы — он просто сделал фотографии внутри студии Valve и решил поделиться ими с подписчиками. Он также призвал фанатов сохранять спокойствие, дополнив, что приехал в Valve для озвучивания некоего проекта, о котором он ничего не может сказать.

Некоторые подписчики посчитали, что это может быть что-то масштабное, так как актёр обычно не публиковал рабочие снимки два дня подряд, хотя при этом сам Джон Патрик Лори писал, что регулярно работал с Valve.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь