02 июня 2022Игры

Актёр озвучки Адама Дженсена опроверг слухи о работе над новой частью Deus Ex


Актёр озвучки Элайас Туфексис, озвучивший Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, сообщил о том, что работает над озвучкой сразу нескольких героев в «большой AAA-игре». Новость немедленно подхватили фанаты Deus Ex, и Туфексису пришлось писать ещё один пост — в нем актёр опроверг информацию о том, что работает над новой Deus Ex.

Я пишу о чем-то, что связано с видеоиграми, и после этого повсюду появляются материалы о том, что я подтвердил разработку следующей Deus Ex. Ребята, после Deus Ex у меня было около тридцати игр, и сейчас я работаю еще над несколькими, более масштабными, чем Deus Ex. Не волнуйтесь, как смогу — я сразу расскажу вам.

Актёр озвучки Адама Дженсена опроверг слухи о работе над новой частью Deus Ex - фото 1

В начале мая 2022 года Embracer Group заключила соглашение со издательством Square Enix, согласно которому под руководство холдинга перейдут студии Crystal Dynamics, Eidos Montréal и Square Enix Montréal. Вместе с ними Embracer получила права на Deus Ex, Tomb Raider, Thief, The Legacy of Kain и множество других серий.

Сразу после этого представители компании заявили о своем интересе к возрождению ряда франшиз — среди них была названа и серия Deus Ex.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь