18 июля 2021Кино
Обновлено 18.07.2021

Актёр озвучивший Джа-Джа Бинкса изъявил желание сыграть Мистера Фантастика


Актёр Ахмед Бест, подаривший свой голос гунгану Джа-Джа Бинксу из приквелов «Звёздных Войн», не против сыграть Мистера Фантастика в грядущем перезапуске «Фантастической четвёрки» от Marvel Studios. Об этом Бест намекнул в своём Twitter, отвечая на рассуждение писателя и критика Зака Хасана.

В своём Twitter Хасан предположил, что появившийся в сериале «Локи» Канг Завоеватель даёт понять, что Рид Ричардс в киновселенной будет тоже чернокожим, так как герой команды «Фантастическая четвёрка» – дальний родственник Канга. На его твит отреагировал Ахмед Бест, выразив готовность присоединиться к проекту.

О перезапуске «Фантастической четвёрки» ничего неизвестно, в том числе и об актёрском составе будущего фильма Marvel. Он станет последним в четвёртой фазе киновселенной. Первым фильмом фазы стала «Чёрная вдова», вышедшая в прокат 8 июля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
С хрен ли? То есть больше 1000 лет потомки Рида Ричардса сношались только с чёрными для сохранения генов чёрных? 1000 лет, прошло Рид Ричардс может быть хоть азиатом, это никак не повлияет на то как будет выглядеть его потомок из 31 века.