23 сентября 2022Сериалы

Актёр из «Ривердэйла» Райан Грэнтхем получил пожизненный срок за убийство матери


Актёра Райана Грэнтхема приговорили к пожизненному заключению за совершение убийства своей матери в 2020 году — об этом пишет Deadline. Приговор вынес судья Верховного суда Британской Колумбии 21 сентября. Суд постановил, что у Грэнтхема не будет права на условно-досрочное освобождение 14 лет.

31 марта актёр связался с полицией и сообщил, что выстрел своей 64-летней матери Барбаре Уэйт в затылок. После убийства Райан Грэнтхем снял видео, в котором признался в совершении преступления. Затем он воссоздал некую религиозную сцену с телом убитой матери. По информации Deadline, он состоит в программе, куда входят люди с психическими расстройствами. После совершения убийства Грэнтхем собирался убить премьер-министра Канады, а также устроить массовый расстрел в одной из школ Ванкувера. К счастью, ничего из планов актёра не реализовалось.

24-летний Райан Грэнтхем снялся в более чем 30 фильмах и сериалах, среди которых есть «Ривердэйл» (Riverdale), «Я — зомби» (iZombie), «Воображариум доктора Парнаса» (The Imaginarium of Doctor Parnassus) и «Сверхъестественное» (Supernatural).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь