30 мая 2022Сериалы

Актёр из «Очень странных дел» рассказал о доведении Милли Бобби Браун до слёз


Актёр Джейми Кэмпбелл Бауэр («Орудия смерти: Город костей»), который присоединился к четвёртому сезону сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), рассказал порталу Variety о работе над своим персонажем.

Осторожно! Далее могут встретиться спойлеры к 5-7 эпизодам четвёртого сезона «Очень странных дел».

Как оказалось, когда Бауэр впервые пробовался на роль в сериал, ему вообще ничего не рассказали о том, кого он будет играть. Вместо сценария ему выдали две открытки — одну из фильма «Первобытный страх», и вторую — из «Восставшего из ада». Однако больше никаких материалов у него не было — фактически, он не представлял, кого ему предстоит сыграть.

Спустя некоторое время он встретился с братьями Дафферами, шоураннерами «Очень странных дел» — те спросили Кэмпбелла, получил ли он сценарий. Услышав, что всё, чем располагал актёр — это две открытки, они полтора часа объясняли Джейми истинную личность его персонажа. А ещё через три дня он получил известие о том, что его утвердили на роль.

И после этого начался сущий хаос, — смеётся актер.

Накануне один трек из 80-х годов, который звучал в четвёртом эпизоде «Очень странных дел», возглавил чат iTunes. Новый сезон вышел на Netflix 27 мая; ещё два эпизода появятся на стриминге только 1 июля. Небольшой тизер к грядущим сериям создатели спрятали в конце 7 эпизода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь