20 августа 2021Сериалы

Актёр из «Ходячих мертвецов» сыграет в триллере, который спродюсирует Джордж Мартин


Как сообщает Deadline, актёр Ноа Эммерих («Шоу Трумана» и сериал «Ходячие мертвецы») составит компанию Зану Маккларнону («Доктор Сон») и Кайове Гордону («Сумерки. Сага. Новолуние») и сыграет одну из главных ролей в сериале Dark Winds, производством которого занимается АМС. В основу сценария лёг одноимённый роман за авторством писателя Тони Хиллермана, вышедший в 1982 году. Исполнительными продюсерами сериала станут писатель Джордж Р. Р. Мартин («Игра Престолов») и актёр Роберт Редфорд («Первый мститель: Другая война»). Всего в Dark Winds шесть эпизодов.

Сериал представляет из себя психологический триллер, главными героями которого являются офицеры полиции Лиафорн (Маккларнон) и Чи (Гордон). Они расследуют дело о жестоком двойном убийстве, которое бросает вызов их религиозным представлением и возвращает к травмам из прошлого. Ноа Эммерих сыграет психологически выгоревшего агента ФБР, чья карьера идёт под откос.

Точная дата выхода сериала неизвестна, однако ожидать его стоит уже в следующем году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Ноа Эммерих («Шоу Трумана» и сериал «Ходячие мертвецы») - ого вы вспомнили его в Ходунах. Он появлялся в единственной серии аж самого первого сезона. Более уместно было бы написать об его участии в сериале "Американцы" где у него было постоянная и действительно заметная (и неплохо отыгранная) роль.