01 августа 2019

Актриса, сыгравшая Марию Хилл во «Вдали от дома», не знала об одном из главных сюжетных поворотов


Актриса, сыгравшая Марию Хилл во «Вдали от дома», не знала об одном из главных сюжетных поворотов - фото 1

Летний супергеройский блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» не только порадовал фанатов, но и шокировал двумя сценами после титров. И как оказалось, Коби Смолдерс, сыгравшая Марию Хилл, даже не знала об одном из главных сюжетных поворотов с ее участием, который там показали.

Актриса, сыгравшая Марию Хилл во «Вдали от дома», не знала об одном из главных сюжетных поворотов - фото 2

В одной из сцен после титров нам показали, что Ник Фьюри и Мария Хилл — это замаскированные скруллы, которые заменили агентов организации «Щ.И.Т.». И если нам известно, что Фьюри сейчас находится в космосе и предположительно занимается созданием космической станции, то про Хилл мы ничего не знаем.

При этом, по словам Коби Смолдерс, она даже не знала, что на самом деле Марию Хилл заменяла Сорен, жена Талоса. Она отметила, что этот поворотный момент был добавлен в фильм без ее ведома. И его, по сути, сделали из совершенно другой сцены, которую в конечном итоге авторы решили вырезать из картины. Сам же Кевин Файги сообщил ей об этом за неделю до премьеры.

Я столкнулась с Кевином Файги на вечеринке, и он сказал: «Я должен тебе рассказать кое-что». После я была очень взволнована, но в то же время смущена. Мне было интересно, где она и чем занимается.

У актрисы нет ответов на эти вопросы, но она надеется, что Мария просто отправилась на отдых. Кроме того, некоторые уже строят теории, что Сорен уже давно заменила Хилл. Однако Коби в этом сомневается.

Все возможно. Они могли бы сделать так. Но, по-моему, это не так.

  • Недавно стало известно, что «Человек-паук: Вдали от дома» собрал миллиард долларов в прокате. Это первый фильм про дружелюбного соседа, который преодолел этот рубеж!
  • А вы знали, что Джон Фавро, сыгравший Хэппи Хогана, забыл о своем участии в «Возвращении домой»? А все из-за того, что тогда Marvel одновременно работала сразу над несколькими фильмами.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster

Робин Щербацки она играла