13 июля 2020

Актриса из «Убить Билла» предложила идею и героиню третьей части


Актриса Вивика Фокс, игравшая жертву героини Умы Турман в «Убить Билла», пообщалась с NME и предложила идею для третьей части.

Она подтвердила, что Квентин Тарантино и Ума Турман обсуждали возможное предложение. У нее есть мысли, о чем мог бы быть этот фильм.

Если не помните, актриса играла Верниту Грин, которая раньше была в команде Билла и предала Беатрикс Киддо. У нее осталась дочь, которой героиня предложила отыскать ее, когда та вырастет.

Об этом и была бы история.

Мне никто официально ничего не говорил… У меня было чувство, что Тарантино ждет, пока подрастет актриса на роль моей дочери.

Потом у меня было интервью и меня спросили, какую молодую актрису я хотела бы видеть в ее роли. Я сказала, что ту, которая играла мою дочь в фильме, но они имели в виду известную.

И я ответила: «Зендея!» Представьте, насколько круто было бы? И это, вероятно, дало бы проекту зеленый свет. Ума и она обе очень высокие, это была бы настоящая бойня и я обожаю ее.

Зендею вы можете знать по роли MJ в новых фильмах про Человека-паука и сериалу «Эйфория». Недавно она снялась в секретном фильме с Джоном Вашингтоном.

Актриса из «Убить Билла» предложила идею и героиню третьей части - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Тарантино и сиквел? Такое было раньше?