08 октября 2022Сериалы

Актриса Белла Рамзи рассказала о съёмках в сериале The Last of Us


Актриса Белла Рамзи («Игра престолов»), сыгравшая в сериале «Одни из нас» (The Last of Us) Элли, поделилась кое-какими историями со съёмок шоу. Так, например, оказалось, что она вообще не играла в оригинальную игру — однако смотрела несколько фрагментов прохождения на YouTube:

На самом деле меня даже призывали не делать этого [не играть]. После прослушивания меня спросили: «Ты вообще играла?». Я сказала, что нет, а они ответили «Так держать». Я посмотрела на игровой процесс на YouTube — просто чтобы получить об игре представление. Но выходом сериала я очень взволнована — это всё-таки был целый год моей жизни. Когда мы закончили съёмки, Педро [Паскаль, исполнитель роли Джоэла — ред.] прислал мне открытку: «Как интересно, что нечто столь грандиозное и судьбоносное произошло так рано в твоей жизни, и так поздно — в моей», — говорит актриса.

Сюжет The Last of Us рассказывает о мире, пережившем пандемию и уничтожение цивилизации из-за смертельного вируса. Протагонист игры и сериала, Джоэл Миллер, берётся за задание перевезти 14-летнюю девочку Элли через всю территорию США в организацию «Цикады», где её способность организма сопротивляться вирусу могут использовать для изготовления лекарства.

Сериал выйдет на HBO Max в 2023 году, в первый сезон войдёт десять эпизодов. Недавно представители сервиса поделились первым трейлером, где кроме главных героев можно увидеть и щелкунов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь