28 мая 2020
Обновлено 01.06.2020

Актеры «Властелина колец» проведут онлайн-встречу. Нас ждет эпичное воссоединение


Джош Гад снова радует поклонников культовых франшиз. В середине мая он собрал вместе создателей «Назад в будущее», а теперь добрался до «Властелина колец».

В представленном Гадом трейлере очередного выпуска шоу Reunites Apart можно увидеть актеров, которые воплотили на экране образы четырех хоббитов — Элайджу Вуда, Шона Эстина, Доминика Монагана и Билли Бойда. Позднее к ним присоединились Орландо Блум и Иэн Маккеллен.

Актеры ответили на вопросы ведущего, а также произнесли несколько знаменитых реплик своих героев.

Кто еще из каста трилогии появится на встрече, анонсировал Доминик Монаган. В своем Instagram-аккаунте он показал скриншот, на котором запечатлены Вигго Мортенсен, Лив Тайлер, Шон Бин, Энди Серкис, Джон Рис-Дэвис, Миранда Отто и Карл Урбан. Участие в онлайн-встрече принял и постановщик Питер Джексон.

Выпуск шоу Reunites Apart с кастом и режиссером трилогии «Властелин колец» выйдет 31 мая в 21:00 по московскому времени.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Щекастый пряник
Щекастый пряник
И только элайджа вуд более-менее сохранился.
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Не сразу понял, что блондинка в левом нижнем углу это Эовин. Только перечитав имена актеров, которые планируют быть на онлайн встрече, убедился, что это она.Лив Тайлер такая няшка была! А теперь больше на своего отца стала похожа.