20 февраля 2020Игры

Актеры The Last of Us прошли игру и поделились мнением о финале


Актеры Нолан Норт (Дэвид) и Трой Бэйкер (Джоэл) прошли игру The Last of Us, над которой они работали. Прохождение они организовали на своем YouTube-канале в рамках шоу The Definitive Playthrough (суть: вместе с гостями проходить игры).

С прохождением финальных эпизодов им помогла актриса Мерл Дэндридж (она озвучивала Марлин в игре). Помимо прохождения актеры поделились мнением о финале одного из главных хитов PlayStation.

Мерл поинтересовалась у коллег по цеху по поводу этичности решений Джоэла в конце игры (спойлер: он не только спас Элли, но потенциально лишил человечество вакцины, а потом все время врал об этом). Актрисе стало интересно мнение Бэйкера и Норта, так как у них есть свои дети (якобы для них это должно быть особенно тяжело).

Трой рассказал, что у него свое мнение по поводу этой сцены (оно отличается от выводов большинства игроков). Актер считает, что Элли с самого начала могла знать реальную цель ее путешествия с Джоэлом.

Что же касается Норта, то он в свою очередь рассказал, что он думает по поводу мотивации главного героя. «Главный вопрос: спас ли он Элли для нее самой или же для себя? Думаю, он нашел в ней надежду для жизни и ему было все равно на все остальное, так как он вернул себе надежду», — заявил актер.

По словам Бэйкера, прохождение The Last of Us стало самым эмоциональным для него. И это даже несмотря на то, что он до этого проходил игру в самых разных условиях. Финальную сцену актеры планируют обсудить с Эшли Джонсон — отдельный выпуск выйдет позже.

Релиз The Last of Us: Part 2 ожидается 29 мая 2020 года. События игры разворачиваются спустя пять лет после событий оригинала, а главными героями вновь становятся протагонисты оригинальной игры — Джоэл и Элли.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Что то поздновато они зашевелились... Или просто на разогреве перед второй частью?