10 июля 2020

Актеры сериалов «Пацаны» и «Звездный путь: Пикар» станут участниками виртуального Comic-Con


В 2020 году Comic-Con, который традиционно проводится в Сан-Диего, перенесли в онлайн. Всю программу пока не огласили, но уже есть расписание первых двух дней фестиваля.

Ивент пройдет с 22 по 26 июля. Первый день полностью посвятят комиксам, о своей работе расскажут авторы и издатели.

В четверг, 23 июля зрителей Comic-Con ждут виртуальные встречи с создателями трех сериалов по вселенной Star Trek: «Звездный путь: Дискавери», «Звездный путь: Пикар» и предстоящего анимационного шоу «Звездный путь: Нижние палубы». Гостями панели Star Trek Universe среди прочих станут Ребекка Ромейн, Даг Джонс, Соникуа Мартин-Грин, Патрик Стюарт и Элисон Пилл.

Также в четверг пройдут встречи с создателями сериалов «Солнечные противоположности» и «Темные начала», комедийного хоррор-шоу The Truth Seekers, документального сериала A Look Inside Marvelʼs 616 и других проектов.

В первом дне Comic-Con примут участие актеры сериала «Пацаны», в том числе Карл Урбан, Джек Куэйд, Эрин Мориарти и Чейс Кроуфорд. О работе над шоу расскажут его исполнительные продюсеры Эрик Крипке, Сет Роген и Эван Голдберг.

С полным расписанием первого и второго дней фестиваля можно ознакомиться на его сайте. Программу пятницы, субботы и воскресенья объявят позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь