21 октября 2019
Обновлено 21.10.2019

Актеры и режиссеры Marvel продолжают защищать фильмы студии


Слова режиссера Фрэнсиса Форда Копполы о том, что фильмы Marvel заслуживают презрения, запустили второй виток обсуждений. Что теперь говорят звезды.

Повторно высказался Джеймс Ганн («Стражи галактики»). В большом посте он вспомнил, как раньше пожилые люди терпеть не могли вестерны, фильмы про гангстеров и фантастику. Например, когда он рассказал своему дяде про «Звездные войны», тот вспомнил «Космическую одиссею 2001 года» и назвал ее «скукотищей».

Свой пост режиссер заканчивает мыслью:

Какие-то супергеройские фильмы прекрасны, какие-то ужасны. Не все способны их оценить, как это было c вестернами, фильмами про криминал и просто фильмами. Даже гении. Это нормально.

Еще своим мнением поделился Себастиан Стэн, играющий в фильмах Marvel Зимнего солдата. Он прокомментировал слова Копполы на мероприятии Fandemic Tour.

Он один из моих героев. Я слышал его слова, но в то же время провел с вами [фанатами] целый день. Люди благодарили меня за персонажа, говорили, как сильно им помогли эти фильмы, как они перестали чувствовать себя одинокими. Как можно говорить, что эти картины не помогают?

А еще за фильмы Marvel заступилась Натали Портман. Актриса заявила, что не существует какого-то одного способа создавать искусство. И что люди любят такое кино, потому что оно помогает справляться с трудностями в жизни.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья Ерохин.uo9jx
Илья Ерохин.uo9jx
Комментарий был удален
Kobychev94
Kobychev94
Понятно, что поднять бабла для этих фильмов это первоочередная цель, но кто бы что ни говорил, марвел и т.п. это тоже кино и тоже искусство, и кому то оно нравиться, а кому то нет, спорить о вкусах до бесконечности можно.