18 ноября 2018

Актерский состав «Клиники» собрался вместе через восемь лет после окончания сериала. Ну что, на бис?


Актерский состав «Клиники» собрался вместе через восемь лет после окончания сериала. Ну что, на бис? - фото 1

На фестивале Vulture вместе собрались ключевые актеры сериала «Клиника», закрывшегося в марте 2010 года. Совместное фото выложил Зак «Джей Ди» Брафф.

Зак Брафф рассказал о том, что после перехода сериала с канала NBC на подконтрольный «Диснею» ABC за контентом «Клиники» начали пристально следить, накладывая вето на разные шутки. Например, пришлось отказаться от демонстрации чрезмерно облегающего нижнего белья Тодда и от сюжета про медицинскую марихуану.

Об это подробно рассказал создатель сериала Билл Лоуренс.

Хотите узнать, насколько эти телеканалы поехавшие? У нас был сюжет про медицинскую марихуану для человека с раком и химиотерапией, и они были такие – «медицинская марихуана? Да ну нафиг!». Чтобы доказать свою точку зрения, я сказал – «а что если пациент был бы девственником, и им захотелось бы секса в первый раз, и Карла и Эллиот побежали бы искать ему мужчину-проститута?». Они сказали – «это нормально». Проституция – нормально, медицинская марихуана – нет.

Дональд Фэйсон же рассказал, что никаких роялти от Fortnite за появление его выдающегося танца в игре он не получил.

Что касается возможного перезапуска «Клиники», то Билл Лоуренс считает, что очень уж часто ребуты оказываются просто попытками срубить бабла.

Если мы этим когда-нибудь и займемся, это будет короткий фильм или типа того. Думаю, для меня проблема в том, что мне просто интересно, где все эти персонажи оказались. Как поживают созданные ими семьи (а не что-то масштабное).

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Один из лучших сериалов, что я смотрел и единственный который пересматривал по третьему разу. Эти ребята, прямо как родные!