08 февраля 2021

Актера сериала «ВандаВижен» уволили за серьезный спойлер


Marvel уволила актера испанского дубляжа сериала «ВандаВижен» Родри Мартина. Компании не понравилось, что актер сделал серьезный спойлер проекта.

Актера сериала «ВандаВижен» уволили за серьезный спойлер - фото 1

Дело в том, что в конце 5 эпизода в сериале появляется брат Ванды Пьетро Максимофф, роль которого в серии фильмов «Мстители» исполнял Аарон Тейлор-Джонсон. В шоу персонажа играл Эван Питерс (Ртуть во франшизе «Люди Икс»). Герои «ВандаВижен» отмечают в сериале такую перестановку персонажей.

Родри Мартин, который озвучил на испанском Ртуть в картинах «Люди Икс», написал в социальных сетях, что он поработал над «ВандаВижен». Из-за этого фанаты предположили, что вместо Аарона Тейлора-Джонсона брата Ванды сыграет Эван Питерс. Люди заметили, что имени Мартина нет в титрах, а артистом озвучки Максимоффа указан Мануэль Химено.

«ВандаВижен» вышел 15 января на стриминговом сервисе Disney+. Действие проекта разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евген Трейстер
Евген Трейстер
статья: мужика уволили за спойлерКанобу: а давайте опубликуем этот спойлер в нашей статье))
Capsicle
Capsicle
Вы у афиши списали или они у вас? По сабжу - самая кликбейтная статья в мире, первое место. Какой-то там актёр дубляжа (не сериала) где-то там что-то там написал даже не прямым текстом, при том, что этот "спойлер" уже давно слили. Зато как звучит - Марвел! Уволила! Актёра! За спойлер!