11 сентября 2017
Обновлено 11.09.2017

Актер-Пеннивайз из «Оно» рассказал о тонкостях рекламной кампании


Актер-Пеннивайз из «Оно» рассказал о тонкостях рекламной кампании - фото 1

Пока новая экранизация «Оно» Стивена Кинга бьет кассовые рекорды, можно поднять занавес над некоторыми тайнами производства. Например, наконец-то дали шанс высказаться актеру Биллу Скарсгарду, сыгравшего клоуна Пеннивайза.

Студия New Line строила рекламу своего нового фильма как раз вокруг злого клоуна, но самого Билла держали несколько в тени, что обескуражило актера.

Я не знаю, это не имеет для меня никакого смысла. Но вокруг моего персонажа витает загадка. Я думаю, студия хотела создать иллюзию, будто Пеннивайза не играет никакой актер.

Даже это интервью было под эмбарго до выхода «Оно» в прокат.

Но, вы знаете, я в порядке. Я понимаю и признаю данное разделение. К персонажу нужно относиться с уважением, ты не можешь просто хвастаться им во время PR-кампании… Персонажа нужно воспринимать серьезно.

Для рекламы New Line больше акцентировала внимание на юных актерах, сыгравших главных героев. Скарсгард думает, это был правильный подход.

Я думаю, дети — хороший способ продвигать фильм, и в какой-то мере они держали меня и моего персонажа в тайне до выхода фильма.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grand Text Author
Grand Text Author
Клоун хороший и выступления интересные.
Neal Harden
Neal Harden
У Скарсгарда получился просто охренительный Пеннивайз.
Stigie
Stigie
Да кидайте уже ссылку на оригинал статьи на английском. Мы сами переводчик осилим.