07 октября 2018

Актер, исполнивший роль Хершела в «Ходячих мертвецах», ушел из жизни


Актер, исполнивший роль Хершела в «Ходячих мертвецах», ушел из жизни - фото 1

Скотт Уилсон, наиболее известный по роли Хершела в «Ходячих мертвецах», скончался от рака на 77-м году жизни. Об этом стало известно вскоре после того, как шоураннер сериала Анджела Канг объявила, что персонаж появится в девятом сезоне.

С великим сожалением сообщаем, что Скотт Уилсон, невероятный актер, который играл Хершела в «Ходячих мертвецах», ушел из жизни в возрасте 76 лет. Мысленно мы с его семьей и друзьями. Покойся в мире, Скотт. Мы тебя любим!

Журналисты The Hollywood Reporter узнали у создателей шоу, что актер успел сняться во всех своих сценах. Так что мы его все-таки увидим в грядущем сезоне The Walking Dead.

Из официального заявления американского телеканала AMC:

Мы всегда будем помнить Скотта как великого актера, и всем нам очень повезло, что мы его знали. Персонаж, которого он воплотил в «Ходячих мертвецах», был эмоциональным ядром шоу. Как и Скотт в нашей жизни, Хершел был персонажем, поступки которого отражаются на выборе других героев по сей день. Мы сочувствуем его жене, семье, друзьям и миллионам фанатов, которые его любили. Скотта будет не хватать.

Скотт Уилсон начал свою карьеру 1967 году в «Душной южной ночью», где он сыграл Харви Оберста. После он был частью таких фильмов и сериалов, как «Великий Гэтсби», «Красавчик Джонни» и «Секретные материалы». Девятый сезон «Ходячих мертвецов» стартует 7 октября.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

жалко, харизматичный был дядька(((

AmiDreAm
AmiDreAm

R.i.P... ну теперь 9 сезон в любом случае надо посмотреть хотя бы отдав дань его труду.

Trula
Trula

F