05 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Актер случайно рассекретил новую часть Army of Two


Компания Electronic Arts работает над продолжением кооперативного шутера Army of Two: The 40th Day. Согласно записи одного из актеров озвучивания в сервисе Twitter, игра будет называеться Army of Four.

Актер Джо Флениган (Joe Flanigan), исполнявший роль Джона Шеппарда в телесериале Stargate Atlantis, подтвердил в своем микроблоге Twitter факт разработки игры Army of Four. Он написал: “Только что подписался на работу в AO4 для EA. Что-то, связанное с Batllefield. Наконец-то мои дети снова думают, что я крутой”. Позже, Флениган оставил еще одну запись, где извинился за путаницу в названии и опроверг причастность игры к серии Battlefield.

Актер случайно рассекретил новую часть Army of Two - фото 1

Первая информация об Army of Four появилась 1 декабря 2011 года, когда портал Kotaku, ссылаясь на неподтвержденный анонимный источник, заявил о разработке игры. По предварительной информации, над ней трудится внутренняя студия Electronic Arts в Монреале. Army of Four использует графический движок Frostbite 2 студии DICE. В отличие от предыдущи игр серии, новая часть будет рассчитана на одновременное участие сразу четырех игроков, а не двух.

Army of Two – серия военных шутеров от Electronic Arts, где игровой процесс сосредоточен на эффектной командной работе двух бойцов. Первая часть появилась на Xbox 360 и PlayStation 3 7 марта 2008 года, продолжение увидело свет 8 января 2010 года на тех же платформах. Рейтинг обеих игр на сервисе Metacritic варьируется от 72 до 74 баллов в зависимости от платформы.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Stupid
Иван Stupid
НОВОСТИ ДВА ДНЯ!ХВАТИТ БАЯНИТЬ!
Forgotten Human
Forgotten Human
Кому это интересно? 40 дней была тем ещё говнецом.
BMOOO
BMOOO
надеюсь гавно не будет как 40 дней