29 января 2017Игры

Актер из «Ведьмака 3» рассказал, как записывал секс-сцены за Геральта


Актер из «Ведьмака 3» рассказал, как записывал секс-сцены за Геральта - фото 1

В интервью Eurogamer американский актер Даг Кокл, озвучивающий Геральта в англоязычных версиях The Witcher, рассказал, каково было записывать секс-сцены для The Witcher 3: Wild Hunt.

В частности, о знаменитой сцене с чучелом единорога актер рассказывает следующее:

Это похоже на запись голоса для драк — реакцию на удар, который получает герой, уровень повреждений… Нужно записывать набор дублей с разным уровнем интенсивности, разными видами ран, разными криками, разными смертями — нужно уметь умирать различными способами. То же касается и секса: нужно по-разному получать удовольствие. Что этот другой персонаж с тобой делает? Какие звуки ты должен издавать в ответ? Это… интересно!

В жизни Кокл успел встретиться с актрисой Джейми Барбакофф, играющей Трисс, но так никогда и не увидел Денис Гоф, озвучивающей Йеннифэр. С Гоф он пытался познакомиться после ее представления в Вест-энде:

Я подошел к двери в гримерку, решил представиться и сказать: «Отличное представление, и, кстати, я Геральт». Потом подождал минут 15 и подумал, что она наверное решила вздремнуть после трудного представления. И ушел.

Актер из «Ведьмака 3» рассказал, как записывал секс-сцены за Геральта - фото 2

Впрочем, все реплики Геральта — даже в тех самых сценах, — Кокл все равно записывал в одиночестве.

Когда ты один занимаешься этим в звукоизолированной кабинке, то чувствуешь себя крайне неловко. Это как мастурбация — тебя застают за этим занятием. Понимаете, о чем я?

В целом работу актера озвучания Кокл описал так:

Сидишь себе пыхтишь, и тут входит твоя мама.

The Witcher 3 Кокл прошел целиком — и даже отромансил Трисс.

Комментарии 93
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КоролеваСитх
КоролеваСитх
Ведьмак 3 - самая переоценённая игра этого десятилетия!