05 сентября 2016

Актер из «Супергерл» объяснил, как ему досталась роль Супермена


Актер из «Супергерл» объяснил, как ему досталась роль Супермена - фото 1

Мы уже писали о том, что Тайлер Хэклин из «Оборотня» получил роль Супермена во втором сезоне сериала «Супергерл» и даже устроил подобие мужского стриптиза на площадке.

В новом выпуске Entertainment Weekly опубликовано новое фото Супермена и Супергерл — Мелиссы Бенойст. Также Хэклин рассказал, как именно ему досталась эта завидная роль:

Самое странное, что у меня не было прослушивания. В июне я встретился с продюсерами Эндрю Крейсбергом и Грегом Берланти. Мне сказали, что на встрече речь может пойти о «Супергерл», но без всяких подробностей. На середине встречи они упомянули, что собираются ввести в сериал Супермена и спросили, интересно ли мне это. Я им сказал: «Да, абсолютно. Очевидно, что я фанат». Это было в понедельник. В пятницу мне позвонили и предложили роль, так что все случилось очень быстро. Мне это очень польстило. Хотелось бы, чтобы мне так доставались все роли!

Второй сезон «Супергерл» стартует 10 октября на канале The CW.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Skariiin
Skariiin
Значит, личная встреча с двумя продюсерами...без агента-представителя, без ответственного за кастинг. Я ни на что не намекаю, но...
hardkotian
hardkotian
Кинопробы: - Что вы знаете о Супермене? - Ну, он весь такой красавчик летает в обтянутом синем плащике и при этом он как бы не латентный и у него даже есть девушка.. А еще я стриптизер. - Вы приняты!