28 июля 2016
Обновлено 07.11.2016

Актер из «Константина» вернулся в первом трейлере Justice League Dark


Появился первый трейлер Justice League Dark — следующего мультфильма по комиксам DC после «Убийственной шутки».

В ролике много интервью с создателями, комиксов и вставок с эскизами вместо готовой анимации, но в целом можно понять, что нам хотят рассказать историю происхождения Темной Лиги справедливости, которая борется с оккультными опасностями.

Возглавляет команду Джон Константин, которого озвучивает Мэтт Райан из сериала «Константин», также в Лигу входят Болотная тварь, Затанна, Мертвец, Демон и Черная орхидея.

Участники основной Лиги справедливости — Супермен и Зеленый фонарь, — в мультфильме появятся в ролях второго плана. Зато Бэтмен играет очень важную роль в сюжете: сам он не верит в сверхъествественное, но собирает Темную Лигу, чтобы они боролись с теми явлениями, с которыми не может справиться он сам.

Тем временем киноверсия Justice League Dark, с которой ушел Гильермо дель Торо, так и не сдвинулась с мертвой точки. Но режиссер Джозеф Кан, известный по фильмам «Наказание» и «Крутящий момент», выложил тестовую анимацию Болотной твари в надежде, что его когда-нибудь пригласят ставить этот фильм:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Наконец-то. Давно жду. Конечно хотелось бы и от Дель Торо фильм, но это уже совсем мечты.
OXYBOT
OXYBOT
А нарисовать так Убийственную шутку видимо было лень(бюджет не тот и команда) вот и выходит=сначала сняли говно с шикарной озвучкой теперь снимают конфетку, но без ключевых голосов. DC такая DC...
trollig
trollig
Оставлю тут, что бы все знали, сериал Константин более чем УГовый УГ. А мультфильмы по комиксам вообще хз. На мой взгляд они больше для младшей аудитории (ну акромя пары тройки может (на ум приходит только Спаун, но и тот древний и не огонь)).