10 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

"Акелла" выпустит "флешку" с чит-кодами


Компания Акелла займется выпуском USB-накопителей с программой Xploderдля взлома игр наXbox 360 и PlayStation 3. Об этом сообщается в поступившем редакцию пресс-релизе.

Программа Xploder, установленная на “флешке”, позволяет пользователю “обманывать” систему Xbox 360 и PlayStation 3 путем замены файлов сохранения и изменением различных параметров, от количества денег и оружия до переключения между различными уровнями. К USB-накопителю будет поставляться диск с программой, базой кодов и сохранениями для популярных игр, в т.ч. The Elder Scrolls 5: Skyrim, Batman: Arkham City и других.

Акелла выпустит флешку с чит-кодами - фото 1

Как объяснила PR-менеджер компании “Акелла” Ирина Горланова, “программа позволяет соединяться компьютеру с интернет-сервером и копировать на флешку с сервера сохранения и т.п. для консолей, потом с флешки их можно переносить на консоли”. Цена продукта составит 349 рублей.

Напомним, что Xploder распространяется и на территории Великобритании по цене в 1000 рублей. При этом на официальном сайте особый упор делается на тот факт, что использование программы является законным и не модифицирует консоль.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bombino
Bombino
А вы еще игроков пиратами называете >:D