10 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 11.11.2018

«А говорят, что за сапорта не затащить». Рубик выиграл своей команде матч на мейджоре по Dota 2


«А говорят, что за сапорта не затащить». Рубик выиграл своей команде матч на мейджоре по Dota 2 - фото 1

Когда игра доходит до «лейта», все обычно надеются на своих «коров». Но иногда 70-минутную игру может «затащить» саппорт «Рубик».

Первый мейджор сезона по Dota 2 наконец-то начал нас радовать красивыми моментами, а не потоком расистских скандалов.

Решающая игра между Gambit и Tigers получилась крайне эпичной. Все из-за того, что в одной команде была «Энигма», а в другой «Рубик». Кто-то из них должен был выдать в концовке смертоносный блекхол. К несчастью для СНГ-болельщиков, это сделал «Рубик» из команды Tigers.

Буквально за 5 минут до этого момента, казалось, что Gambit обязана выигрывать поединок. У наших ребят был Аегис, «сыр», три блекхола и преимущество по деньгам, но «Энигма» дала не самый удачный ультимейт и его тут же украл «Рубик». А чем это закончилось, вы видели в ролике.

«Гамбит» падает в нижнюю часть сетки. Первый свой матч в плей-офф наша команда проведет 12 ноября, а ее соперник пока неизвестен.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
loxless
loxless

У тех кто до сих пор фапает на первые две части просто винтиков в голове не хватает. А уж те кто верит в "и через 20 лет будет" просто нуждаются в помощи психиатра. А то еще зарежет кого-нибудь или взорвет как тот придурок в Керчи. Мало ли еще какие странные идеи у такого в голове.

Больше всего забавляет обилие фаллохейтеров в темах про фаллаут. Ну не нравится это "говно" так иди мимо и засунь свое потное мнение себе в анус.

Самое непопулярное мнение (в канобских коментах) это "мне понравились ВСЕ ЧАСТИ ФОЛЛАУТА давайте ЕЩЕ!"

ps Для хейтернутых хомячков поясню 1 и 2 тоже нравились но 10-15 лет назад. Также как и Готика 1-2 UFO и еще куча старых игр которые в свое время были чудесны. Но это время ПРОШЛО.

molinaro353
molinaro353

А что российских комментаторов не было или вам лень было нарезать?