26 июля 2019
Обновлено 26.07.2019

«Adult Swim встречает комиксы DC»: первые отзывы на мультсериал про Харли Квинн только радуют


«Adult Swim встречает комиксы DC»: первые отзывы на мультсериал про Харли Квинн только радуют - фото 1

Мультсериал про Харли Квинн выйдет в стриминговом сервисе DC Universe только осенью, но некоторые журналисты уже посмотрели его пилот во время SDCC 2019. Если верить их отзывам, нас ожидает потрясающее шоу.

Сайт Newsarama охарактеризовал «Харли Квинн» как «Adult Swim встречает комиксы DC»:

Шоу перебарщивает с вульгарностью, но отношения между Ядовитым Плющом и Харли Квинн предоставляют серии твердый фундамент для дальнейшего развития.

Мультсериал должен стать отличным развлечением для всех фанатов комиксов. Он не просто раскрывает Харли с новых сторон, но и смело высказывается по поводу ее пути в комиксах, играх и фильмах. Увы, немного подводит комедийная составляющая, которая не столь веселит, но в остальном Харли Квинн блистает:

«Харли Квинн» понравится не всем, это явно не то шоу, которое можно смотреть всей семьей, сидя на диване, но мультсериал отлично целится в свою основную аудиторию.

«Adult Swim встречает комиксы DC»: первые отзывы на мультсериал про Харли Квинн только радуют - фото 2

Автор IGN оценил «Харли Квинн» еще выше:

Это гораздо более похабная и грубая альтернатива остальной анимации DC, но она ухватывает суть Харли лучше других адаптаций.

В мультсериале хватает нецензурной лексики и жестокости, но примечателен он вовсе не этим. За Харли постоянно интересно наблюдать. Также отношения между ней и Плющом не дают заскучать. Незначительные недостатки шоу быстро перекрываются его сильнейшими достоинствами.

Если вы когда-нибудь мечтали о взрослой версии Batman: The Brave and the Bold, то это шоу для вас.

Премьера «Харли Квинн» состоится осенью 2019 года. А пока взгляните на яркий трейлер мультсериала.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Отлично

The Black Templar
The Black Templar

выглядит просто омерзительно. Как-будто ЦА это сжв-миллениалы которым бы только говеную рисовку, лесбийские поцелуи и насилие над белыми цисгендерными пацанами