09 февраля 2022Музыка

Адель забрала все основные награды на музыкальной церемонии BRIT Awards 2022


На прошедшей музыкальной церемонии BRIT Awards 2022 певица Адель стала триумфатором, забрав награды в трёх основных категориях со своим альбомом «30»: за лучшую пластинку, лучшую песню Easy on Me и в категории лучший британский исполнитель. В этом году организаторы церемонии отказались от гендерного разделения в номинациях, оставив вместо лучшей исполнительницы и исполнителя категорию, в которой были представлены музыканты обоих полов.

Звание лучшей группы Британии заслужила Wolf Alice, а певица Билли Айлиш забрала награду лучшего международного исполнителя. Автором года стал Эд Ширан, а статус нового перспективного артиста заслужила Little Simz. Песня Оливии Родриго Good 4 U стала лучшей международной композицией, лучшей группой мирового уровня стали Silk Sonic.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vdf Bbv
Vdf Bbv
Новый фильм Человек паук 2021 как и все предыдущие его части из категории "Жру Попкорн и не о чем не думаю " сюжет тупой актеры сопливые и никак не может такой фильм участвовать в номинациях на Оскаре , чисто коммерческий проект для покоса бабла