22 сентября 2022Кино

Адаму Сэндлеру помог совет отца справиться с резкой критикой его фильмов


Адам Сэндлер в разговоре с изданием Variety прокомментировал ситуацию с критикой его не самых удачных фильмов. Негативные отзывы актёра не беспокоят, но его волнует момент, когда его коллегам, с которыми он снимает фильмы, приходится читать всякую чушь в рецензиях. Кроме того, Сэндлер поведал о словах отца, которые помогают ему справляться с критикой и относиться к ней почти философски:

«Я всегда вспоминаю слова моего отца. Он был крепким ублюдком. У него были взлёты и падения в жизни — к примеру, он не работал год или два, но не говорил нам об этом. Помню, однажды у меня что-то пошло не так. Я облажался на сцене или не попал на прослушивание. Был расстроен и, пожалуй, смущён. И он сказал: „Адам, ты не можешь быть всегда счастливым. Ты не всегда будешь нравиться людям. Ты будешь сталкиваться с неудачами“. Я ответил: „Но я просто хочу быть счастливым, не хочу всего этого дерьма“. И он мне сказал: „На самом деле ты не узнаешь, что счастлив, если не почувствуешь этого дерьма“».

Недавние картины Адама Сэндлера получили высокие оценки критиков. Речь идёт о спортивной драме «Прорваться в НБА» (Hustle) и триллере «Неогранённые алмазы» (Uncut Gems). Рейтинг «свежести» на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 93% и 91% соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь