08 мая 2018
Обновлено 08.05.2018

Адам Варлок не появится в «Мстителях 4». Сорежиссер фильма разрушил теорию фанатов


Так как фильм «Мстители: Война Бесконечности» основан на сюжете «Перчатка Бесконечности» комиксов Marvel, фанаты рассчитывали, что в нем появится Адам Варлок. В MCU этого персонажа впервые можно было увидеть в сцене после титров «Стражей Галактики 2».

Адам Варлок не появится в «Мстителях 4». Сорежиссер фильма разрушил теорию фанатов - фото 1

В «Войне Бесконечности» Адам не появился, поэтому фанаты предположили, что его можно будет увидеть в четвертых «Мстителях», но их теории окончательно разрушил сорежиссер фильма Джо Руссо.

Адам Варлок не появляется в наших сюжетах. Поймите, наша работа, как я уже говорил миллион раз, рассказать историю киновселенной Marvel, а не снять точную адаптацию комиксов, потому что мы их фанаты. Я как режиссер не заинтересован в сюжете, который уже был рассказан. Если я знаю все события фильма, то какой смысл мне на него идти? Мы хотим продолжать удивлять аудиторию и рассказывать историю, которая началась десять лет назад с «Железного человека».

Четвертые «Мстители» выйдут в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Какие-то тупые фанаты все еще думали об этом после сцены после титров, в которой стало ясно, что все разрулит Капитан Марвел