31 января 2020

Адам Сэндлер снимет для Netflix еще четыре фильма. Все из-за популярности его предыдущих работ


Адама Сэндлера долгое время считали одним из худших актеров в мире, но Netflix увидела в нем потенциал. Потому продлила контракт с ним еще на четыре фильма.

До этого Сэндлер вместе со своей производственной компанией Happy Madison Productions снял для стримингового сервиса 6 фильмов: Murder Mystery, The Ridiculous 6, The Do-Over, Sandy Wexler, The Week Of и предстоящий Hubie Halloween. Причем Murder Mystery оказалась самой популярной работой в США на Netflix в 2019 году. Суммарно на кино от Сэндлера зрители потратили 2 миллиарда часов, если считать с 2015 года.

Глава Netflix по контенту Тед Сарандос очень рад продолжению сотрудничества.

Люди любят его истории и его юмор, как мы поняли по Murder Mystery. Так что я очень рад продолжить наше сотрудничество с Адамом и Happy Madison, чтобы подарить больше смеха всему миру.

Кстати, сам Сэндлер пообещал, что если ему не дадут «Оскар», то он снимется в абсолютно ужасном фильме.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Murder Mystery был крайне скучной комедией, только пару забавных моментов и погоню в конце можно выделить, ну и еще отсылку к роману Агаты Кристи "Труп в библиотеке" (да и то сами же ее и разжевали). На фоне недавнего ироничного детектива "Достать Ножи", где те же клише обыграны были в разы круче, недостатки этого фильма становятся еще более явными.
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
Адам Сендлер, хотя и еврей, но иногда бывает смешным