09 июня 2017Игры
Обновлено 09.06.2017

Activision на выставке E3 2017: какие игры нам точно покажут


Выставка E3 2017 начнется уже завтра, 10 июня в 22:00 по Москве вместе с конференцией EA Play. У компании Activision не будет собственной конференции, но зато она точно привезет с собой несколько интересных игр.

Activision на выставке E3 2017: какие игры нам точно покажут - фото 1

Одной из них станет шутер про Вторую мировую Call of Duty: WWII. Нам наконец покажут мультиплеерный режим, а также подробнее объяснят систему взводов, которых всего в игре будет пять. У каждого из них свой набор способностей и, возможно, оружия.

Также нам должны показать War Mode — мультиплеерный режим для Call of Duty: WWII с сюжетом.

Activision на выставке E3 2017: какие игры нам точно покажут - фото 2

Второй игрой Activision на выставке E3 2017 станет Destiny 2. Нам покажут версии для PS4 и PC, новую сюжетную миссию и первый взгляд на подкласс Arcstrider у класса Hunter.

Activision на выставке E3 2017: какие игры нам точно покажут - фото 3

Activision привезет и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Также компания пообещала анонсировать что-то особенное по вселенной Crash.

Посмотреть главные конференции E3 2017 на русском языке можно будет и у нас: главный редактор «Канобу» Максим Иванов и редактор видеонаправления Павел Пивоваров в прямом эфире прокомментируют трансляции Sony, Ubisoft, Bethesda, Microsoft и Electronic Arts.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Люблю активижн. Во время Е3 они показывают длинный и унылый геймплейный ролик своей колды, позволяя зрителям заварить себе чаю или подремать